Тамбов Вторник, 30 апреля
Происшествия, 10.06.2021 11:26

В Тамбове в автобусе пенсионерка снова получила травмы при падении

Подобные случаи в городе стали приобретать массовый характер.

Как же так ездят водители городского транспорта, что пожилые пассажиры постоянно падают в автобусах и получают травмы? Подобные случаи в последнее время стали происходить в Тамбове всё чаще. Горожане жалуются, но ничего не меняется.

Вчера вечером в областном центре в автобусе пострадала 70-летняя женщина. Она ехала на автобусе по маршруту №23. В половине седьмого вечера, проезжая улицу Астраханскую, водитель резко тронулся и пенсионерка упала. Автобус пришлось остановить и вызвать представителей Госавтоинспекции и скорую помощь. Прибывшие на место медики доставили пострадавшую в больницу.

Напомним, предыдущий подобный случай произошёл в Тамбове 22 мая. 79-летняя женщина стала выходить из автобуса, а водитель начал движение. Пенсионерка упала и получила травмы. Ранее, 22 апреля в автобусе пострадала 70-летняя женщина – водитель слишком резко затормозил. Аналогичные случаи в областном центре были и в марте и ещё раньше.

Жители города уже не раз жаловались на агрессивную езду водителей общественного транспорта. Чаще всего речь идёт об автобусах №50, 55 и 151. 

Фото: УГИБДД по Тамбовской области

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородавтобуспроисшествияпассажиркатравмападенияобщественный транспортАрина Ларина
0
0