Тамбов Вторник, 30 апреля
Общество, 15.04.2024 09:39

«Тамбовская сетевая компания» представила 250 вакансий на Всероссийской ярмарке трудоустройства

Компания принимает участие в таком мероприятии впервые.


12 апреля во всех регионах страны прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (16+). На мероприятии соискатели встретились с представителями крупных промышленных предприятий, а работодатели предложили актуальные вакансии. В ярмарке трудоустройства впервые приняла участие «Тамбовская сетевая компания».

На презентации своего стенда представители АО «ТСК» рассказали соискателям о направлениях деятельности и перспективах развития компании, кадровой политике и уровне заработной платы, а также социальной поддержке и возможностях профессионального роста.

На данный момент в компании около 250 открытых вакансий, большинство из которых предлагает Тамбовский филиал «ТСК», но в компании рады не только сотрудникам из Тамбова, но и из других городов. Особый интерес вызывают профессии слесаря, водителя, грузчика, электромонтёра, водителя спецтехники. Есть вакансия в отделе сбыта коммунальных услуг и заинтересованность в работе с будущими сотрудниками, имеющими специальность инженера.

Напомним, в марте в правительстве региона состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Сотрудники «Тамбовской сетевой компании» вносят немалый вклад в бытовое обслуживание и ЖКХ нашей области, поэтому лучшим специалистам вручили грамоты и благодарственные письма от главы Тамбовской области

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости Тамбовской областиТамбовская областьрегионТСКТамбовская сетевая компанияярмаркавакансииновости Тамбовская область
0
0