Тамбов Четверг, 28 марта
Происшествия, 19.05.2022 14:27

В тройном ДТП в Знаменском районе погибла 26-летняя пассажирка

Ещё одна пассажирка госпитализирована с травмами.

Ещё одно масштабное ДТП из вчерашнего дня — уже на территории Знаменского района. Ночью 18 мая на 5-и километре автомобильной трассы «Каспий» в аварии поучаствовали три машины: отечественная «ВАЗ-2110», иномарка «Фольксваген Пассат» и грузовик «Вольво».

По данным ГИБДД РФ, «десятка» врезалась в выехавший на встречную полосу «Пассат». После столкновения отечественный автомобиль отскочил и по инерции врезался в ехавшую рядом грузовую фуру.

Кончилось всё печально — для пассажиров легковых автомобилей. 26-летняя пассажирка «десятки» скончалась сразу, не дождавшись прибытия фельдшеров «скорой», а 50-летнюю пассажирку «Фольксвагена» увезли в тамбовскую больницу имени Архиепископа Луки. Водители, что примечательно, не пострадали — физически. 

Ранее стало известно о большой аварии в Сампурском районе — 53-летний водитель грузовика, перевозивший легковые автомобили, съехал на обочину и перевернулся.
Мужчину спасти не успели.

Напомним, что на федеральных трассах региона недавно начались работы «по снижению концентрации ДТП». Но позволим себе заметить, что пока сами водители не начнут соблюдать элементарные правила дорожного движения (не выезжать на «встречку», внимательно следить за дорогой и не игнорировать скоростной режим), количество дорожно-транспортных происшествий вряд ли уменьшится.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: УГИБДД по Тамбовской области

Маргарита Ким



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионЗнаменский районгибельпассажиркапроисшествиеДТПМаргарита Ким
0
0