Тамбов Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.11.2020 09:16

В Тамбовской области в выходные ожидается сильный ветер, дожди и туман

Местами порывы ветра будут достигать 17 метров в секунду.

Несмотря на то, что в Тамбовской области синоптики уже не раз обещали снег, температура за окном по-прежнему держится в стабильном плюсе. Ближайшие выходные также обещают быть тёплыми, однако провести их на природе не получится - ожидаются дожди с туманами и очень сильный ветер. Так что сидим дома, тем более в регионе всё ещё бушует коронавирус и домашняя изоляция только пойдёт на пользу. Итак, что же обещают синоптики.

В субботу, 7 ноября, будет облачно. Местами пройдут небольшие дожди. Днём столбики термометров поднимутся до +10 градусов. Ночью - около +5. Ветер северо-западный 9-14 метра в секунду. Днём ожидаются порывы до 17 метров в секунду.

Воскресенье, 8 ноября, будет таким же ветреным. Ветер поменяет направление на западное, но порывы будут по-прежнему сильными - 9-14 метров в секунду. Ночью осадков не ожидается, а вот днём снова местами дожди. Днём температура до +11 градусов, ночью - до +6.

Начало рабочей недели также будет тёплым. По прогнозам синоптиков минусовые температуры могут придти в наш регион не раньше конца следующей недели.

Фото: drasler.ru

Арина Ларина



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьпогодарегионтумандождьвыходныеветерпрогнозАрина Ларина
0
0