Тамбов Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.05.2022 12:29

В Тамбове уже сутки ищут пропавшую 14-летнюю девочку

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

В Тамбове пропала 14-летняя девочка. Следователи СУ СК РФ по Тамбовской области возбудили уголовное дело по факту исчезновения подростка, по признакам преступления, предусмотренным частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство). 

Девочка ушла днём 19 мая из дома на улице Советской и пропала. На связь с родственниками подросток не выходит. Сейчас полицейские и следователи с криминалистами устанавливают все обстоятельства пропажи и возможного местонахождения девушки. Её поисками также занимается поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт». Мероприятия проходили в ночь на 20 мая, но, похоже безуспешно, так как поисковики вернулись домой около 6 утра. 

Пропавшая нормального телосложения, рост – 165 сантиметров. Волосы тёмно-русые, до плеч, цвет глаз карий. Когда девочка ушла из дома, она была одета в белую куртку с оранжевыми полосками, джинсы чёрного цвета. На ногах чёрные кроссовки с белой подошвой. 

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просьба обратиться по телефону: 8 (915) 670 86 14 (номер дежурного по следственному управлению), а также на горячую линию поискового отряда «ЛизaАлерт»: 8 (800) 700-54-52 либо «112».

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: "Лиза Алерт"

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпроисшествиепропажаподростокпоискдевочкаЮлия Радченко
0
0