Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 19.05.2022 12:40

В Тамбове на улице Максима Горького устранили коммунальную аварию

Скоро участок с отремонтированным участком теплосети заасфальтируют.

Сегодня, 19 мая, специалисты ПАО «Квадра» заменили изношенную трубу на парковке возле тамбовского МФЦ на улице Максима Горького. Напомним, вчера, 18 мая, из-за прохудившейся трубы размыло асфальт и в нём образовалась дырка, в которую провалился и искупался в кипятке чей-то бордовый «Рено». Также из-за коммунальной аварии остались без горячей воды жители соседних домов.

Специалисты «Квадры» отчитываются, что подача горячей воды восстановлена, а дырку в асфальте (которую ехидные тамбовчане прозвали «порталом в иной мир») сегодня засыпят и подготовят к асфальтированию — к выходным от очередного {и в высшей степени неожиданного, конечно же) не должно остаться и следа. 

Напомним, что такие «порталы в соседние вселенные» в последнее время стали появляться в областном центре гораздо чаще — так, в начале апреля во время движения по улице Фабричной внезапно ушёл под землю «Ниссан», ещё одна дыра зияет у ТРЦ «РИО» — также с начала апреля. Чуть позже дыра в асфальте появилась и на улице Гастелло. И эти дыры всё ещё «радуют глаз» — ими почему-то так никто и не занялся. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: Тамбовский филиал ПАО "Квадра"

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородЖКХкоммунальная аварияустранениеМаксима ГорькогоямаМаргарита Ким
0
0