Тамбов Суббота, 27 апреля
Происшествия, 17.05.2022 11:13

В Строителе 40-летнюю женщину убил пьяный сожитель

Ранее мужчина регулярно избивал свою гражданскую жену — этот раз оказался для неё последним.

Очередная история о том, что алкоголь – разрушительная вещь для отношений. Иногда смертельно разрушительная. В квартире одного из домов в посёлке Строитель Тамбовского района обнаружилось неприятная находка — сильно повреждённое тело 40-летней женщины.

Как обычно в таких случаях, первым подозрение падает на мужа — или, как в этом случае, сожителя. Как выяснило следствие, 40-летние «гражданские супруги» днём решили устроить высокоградусную романтическую посиделку, но после некоторого количества опустошенных бутылок горячительных напитков поссорились, и находящийся в кондиции мужчина избил свою сожительницу. Опять же, как выяснилось позже, гражданская супруга подвергалась избиениям регулярно.

От полученных побоев женщина скончалась, а преступник отправится за решётку — первой части статьи 105 УК РФ «Убийство». Суд состоится в ближайшее время.

Напомним, что под воздействием неумеренного количества алкоголя люди регулярно совершают действия, которые подпадают под различные статьи УК РФ — нередко эта та самая 105-ая

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: sledcom.ru

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионСтроительпроисшествиеубийствосожительМаргарита Ким
0
0