Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 24.05.2022 14:32

Повар из Жердевки может стать победительницей шоу «Кондитер»(12+)

23-летняя тамбовчанка вошла в число главных претендентов на победу.

Ещё одна приятная новость про свершения тамбовчан, на этот раз не спортивные, а телевизионно-кулинарные. 23-летняя фея тортиков из Жердевки Екатерина Щербакова стала одним из главных претендентов на победу в 6-м сезоне шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница!». Суперфинал, в котором определится победитель 6 сезона (и создатель самого совершенного торта), покажут уже сегодня, 24 мая в 19:00.

Напомним, на шоу кулинары-любители и профессионалы своего дела соревнуются за 1 миллион рублей и почётный статус лучшего кондитера страны — и чтобы завоевать этот статус, пекарям нужно пройти череду испытаний: обойти тысячи конкурентов со всей страны и покорить своим произведением «короля тортов» Рената Агзамова и звёздное жюри. 

Напомним, среди тамбовчан талантливых и мастеровитых кондитеров хватает: повара из 68-ого региона получали статусы «лучший повар школьной столовой», а наши кондитеры побеждали на международных гастрономических фестивалях с «сахарными динозаврами» и появлялись в этом и прошлых сезонах вышеупомянутого телешоу, весьма высоко поднимаясь в рейтинге кондитеров — правда, желанный титул пока никому из земляков не достался. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: телеканал "Пятница"

Маргарита Ким


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионЖердевкаповарКондитершоуПятницаМаргарита Ким
0
0