Тамбов Четверг, 18 апреля
Афиша, 18.05.2022 16:50

Новое российское кино в кинотеатрах Тамбова

«Блокнот Тамбов» продолжает пытаться найти что-то хорошее в кинотеатрах. Выходит, правда, не очень хорошо, ситуация в прокате к этому не располагает, но всё же оставаться без киноновинок не хочется.

Конечно, для большинства, очевидно, что 90% прокатных фильмов не смогут завлечь, но кинотеатры всеми силами пытаются сдержать зрителей и вернуть их в залы.



«Истории в кино: Купи коня»

Для этого запускаются популярные проекты с различных площадок в кинотеатрах. «Истории в кино» как раз один из таких.

«Истории в кино» - это новые выпуски шоу с участием любимых актёров, где Антон Шастун, Дмитрий Позов, Арсений Попов и Сергей Матвиенко придумывают сюжет и героев прямо на сцене, на основе истории, рассказанной случайным зрителем из зала – без заготовленного сценария. Вместе с новым выпуском кинозрители смогут посмотреть еще два лучших выпуска из прошлых сезонов: «Молниеборцы» и «Новый бизнес».

В ролях: Антон Шастун, Дмитрий Позов, Арсений Попов, Сергей Матвиенко

Это уже второй выпуск «Историй в кино», который зрители могут увидеть на большом экране. Всем любителям «Импровизации» (18+) посвящается.

Возрастное ограничение 18+



«Приплыли»

В прокат выходит новая комедия со звёздами различных популярны сериалов канала СТС, такие как «Молодёжка» (16+) и «Восьмидесятые» (12+). По первым впечатлениям от трейлера кажется, что создатели вдохновлялись фильмом «Горько» (16+) и другими похожими комедиями про свадьбы.

Незадачливый романтик Паша мечтает сделать предложение своей девушке, разыграв на яхте сцену из «Титаника». Однако у отца Паши совсем другие планы — яхта нужна ему, чтобы провернуть одну не очень законную операцию. В итоге морская прогулка оборачивается чередой безумных событий, в которой запланированное кораблекрушение будет далеко не самой большой проблемой.

В ролях: Владимир Яглыч, Роман Фомин, Маргарита Аброськина, Александр Соколовский, Игорь Золотовицкий

Возрастное ограничение 18+



«Решала. Брат»

«Решала» - это какая-то уникальная антология фильмов, которая живёт на протяжении уже 10 лет и всегда имеет неплохие зрительские оценки. Как это получается у создателей – непонятно. Даже крупные западные серии со временем «скатывались», а «Решала» держится.

Каша твёрдо решает начать жизнь с чистого листа, но прошлое не готово так просто его отпустить. Опасные люди являются за ним прямо в реабилитационный центр, и с этого момента Каше приходится пуститься в бега.

Вернувшись в родной город, он попытается спасти не только себя и своего брата, попавшего в тюрьму, но и девушку Асю, которую, как и его когда-то, стремительно затягивает водоворот зависимости и криминала.

В ролях: Александр Фролов, Анастасия Акатова, Константин Озеров, Мосэ Куртанидзе, Дмитрий Власкин

Фанаты российских криминальных драм должны быть довольны.

Возрастное ограничение 18+

Помимо новинок, которые появятся в кинотеатрах Тамбова уже завтра, можно также посмотреть фильмы, которые выходили на прошлых неделях: семейная комедия «Артек. Большое путешествие» (6+) с Михаилом Галустяном; мелодраму «Маруся фореvа» (6+); комедийный экшн, который раскритиковали зрители «Ботан и Супербаба» (16+); историческую военную биографию «1941. Крылья над Берлином» (12+); неожиданно увлекательный и интересный триллер «Казнь» (18+); наш ответ Disney «Тайна амулета» (12+); ещё одну военную драму с Тихоном Жижневским «Первый Оскар» (12+) и комедию «Отчаянные дольщики» (16+).

Вот вроде и всё с отечественными фильмами. Кажется, что их много, но на деле, по статистике, нормальными окажутся только несколько.

Всего вам доброго! До новых фильмов!

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Кит Сергеевич

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородкиноафишакинотеатрпрокатпремьераКит Сергеевич
0
0