Тамбов Вторник, 23 апреля
Культура, 04.02.2022 10:18

Катерина и Сергей из Моршанска стали новыми участниками «Четырёх свадеб»

Тамбовчане продолжают участвовать в различных телевизионных шоу. 

Всё чаще жители Тамбовской области становятся героями телевизионных передач на федеральных каналах. То постараются удивить своими тортами Рената Акзамова, то постараются стать самыми умными, иногда попадают и на "Мужское и женское" (16+).



На этот раз выбор пал на реалити-шоу "Четыре свадьбы" (16+). По правилам, в каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток. В финале выпуска участницы голосуют, выставляя оценки по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов.  



Среди участников нового выпуска оказалась пара из Моршанска - Катерина и Сергей. Влюбленные знакомы еще со школы, Катя и Сережа учились в одном классе. Торжество молодая люди решили устроить в стиле “розовый дым” с бюджетом 500 тысяч рублей. Фишкой свадьбы моршанцев станет шоу мыльных пузырей.



Чтобы победить в реалити-шоу паре предстоит попробовать превзойти своих конкурентов в организации торжества и доказать, что их свадьба – лучшая.   

Подробнее о выпуске мы расскажем в ближайшее время.

Фото: Телеканал "Пятница"

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионшоуреалити-шоуМоршанскпарасвадьбаЧетыре свадьбыКит Сергеевич
0
0