Тамбов Суббота, 20 апреля
Культура, 18.01.2022 16:01

Девушка-бодибилдер из Тамбова представит свой торт в сладком шоу «Кондитер»

Если торт понравится звёздному ведущему Ренату Агзамову, тамбовчанка может выиграть миллион рублей. 

Продолжается 6-й сезон телешоу «Кондитер» (0+) на телеканале «Пятница!», где кондитеры от любителей до профессионалов соревнуются между собой за звание лучшего кондитера страны и приз в миллион рублей. Тематика каждой серии передачи разная: дни рождения, юбилеи, годовщины, календарные праздники. Темой предстоящего выпуска стал день рождения Аниты Цой. 



В выпуске примет участие и тамбовчанка Оксана Жеребятьева. Девушка представит на пробу Ренату Агзамову и другим судьям торт-медовик с манго и облепихой. Кстати, помимо кондитерского искусства девушка призналась, что занимается бодибилдингом. 

Понравится ли судьям необычное сочетание манго и облепихи, а также, сможет ли повторить спортивная тамбовчанка очередной кондитерский шедевр от ведущего и попасть в финал — узнаем в новом выпуске шоу «Кондитер» уже сегодня, 18 января. Выпуск будет доступен в 19.00 на канале «Пятница!». 



Талантливые кондитеры из Тамбовской области регулярно участвуют в сладком телешоу. Мария Потапова из села Покрово-Пригородное смогла пройти в финал, но победа досталась другой участнице. А Екатерина Щербакова из Жердевки прошла в суперфинал «Кондитера», представив жюри торт-медовик в виде женской сумочки. Впереди у Екатерины волнующая борьба за миллион рублей. 

Фото: konditer.friday.ru

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородКондитершоутортПятницабодибилдерЮлия Радченко
0
0